Цветной видеодомофон COMMAX CDV-70H2 белый Black Smog CDV-70H2белыйBlackSmog
Цветной видеодомофон COMMAX CDV-70H2 белый Black Smog CDV-70H2белыйBlackSmog
- Производитель: COMMAX
- Модель: 21704746
- Наличие: Есть в наличии
- 21861.00р.
Цветной видеодомофон COMMAX CDV-70H2 белый Black Smog не имеет трубки, общение с абонентом происходит по громкой связи. Домофон позволяет увидеть на экране монитора посетителя, позвонившего в вызывную панель, поговорить с ним, открыть электромеханический или электромагнитный замок нажатием кнопки на мониторе. Управление происходит с помощью сенсорных кнопок. Подключение до 2 - х вызывных панелей.
ВНИМАНИЕ! Вызывная панель в комплект не входит, приобретается отдельно.
Модель COMMAX CDV-70H2 Белый Black Smog является индивидуальным монитором видеодомофона и не имеет возможности прямого подключения к подъездной системе общедомового домофона. Для подключения могут понадобиться дополнительные устройства (модуль сопряжения для Вашего типа подъездной системы).
Так же хотим обратить внимание, что отображение передачи цвета устройства в карточке товара, может отличаться в зависимости от настроек Вашего монитора.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 250x65x300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | CDV |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 640х480 px |
| Разрешение дисплея | 480х272 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Система работы | не применимо |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 250 |
