Цветной видеодомофон COMMAX CDV-704MA белый CDV-704MA(White)
Цветной видеодомофон COMMAX CDV-704MA белый CDV-704MA(White)
- Производитель: COMMAX
- Модель: 21372652
- Наличие: Есть в наличии
- 18003.00р.
Дополнительные характеристики цветного видеодомофона COMMAX CDV-704MA белый CDV-704MA(White):
- Система цветности: PAL/NTSC.
- Крепление: накладное.
- Подключаемые устройства: до 2-х HD вызывных панелей, 2-х HD камер, до 4-х мониторов в единую систему с интеркомом.
- Дополнительные функции: запись изображений и видеороликов на SD карту (до 32GB), запись с одной из камер по детектору движения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 244х180х23 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип | видеодомофон |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 250 |
