Цветной монитор видеодомофона SECURIC 45-0340
Цветной монитор видеодомофона SECURIC 45-0340 служит для внешней связи владельца квартиры или частного дома с посетителем. Монитор обеспечивает коммуникацию без физического контакта с гостем. Устройство позволяет разрешить или ограничить доступ в помещение.
Преимущества SECURIC 45-0340
- Поддерживается до 6 мониторов в системе;
- Световой индикатор питания;
- SECURIC 45-0340 имеет TFT дисплей;
- Спот под SD-карту;
- Сенсорное управление;
- Запись фото и видео при вызове.
Гарантия производителя 1 год
на товары SECURIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.172 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 272.5х182х20 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | АС-340 |
| Напряжение | 12/220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +45 °С |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 200 |
