Цветной монитор видеодомофона SECURIC 45-0334
Цветной монитор видеодомофона SECURIC 45-0334 устанавливается в квартире или частном доме для внешней связи посетителя с владельцем жилья. Монитор обеспечивает коммуникацию без физического контакта с гостем. Устройство гарантирует высокий уровень безопасности владельца жилья.
Преимущества SECURIC 45-0334
- Поддерживается до 6 мониторов в системе;
- Световой индикатор питания;
- TFT дисплей SECURIC 45-0334 ;
- Спот под SD-карту;
- Кнопочное управление;
- Запись фото и видео при вызове.
Гарантия производителя 1 год
на товары SECURIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.535 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 203х116х20 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | АС-334 |
| Напряжение | 12/220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +45 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 130 |
