Цветная вставка Decomaster 50x50x8 мм 130-2-6
Цветная вставка Decomaster 50x50x8 мм 130-2-6
- Производитель: Decomaster
- Модель: 25148673
- Наличие: Есть в наличии
- 694.00р.
Цветная вставка Decomaster 50x50x8 мм 130-2-6 из полистирола высокой плотности, он же дюрополимер, с рельефным узором — выразительное дополнение к любым разновидностям настенной плитки, украшение дверных проемов, арок, ниш, кухонь.
Материал прекрасно комбинируется с деревом или натуральным камнем. Этот элемент будет уместен в оформлении ванной, кухни или гостиной, которым он придаст черты индивидуальности. Особенно удачно декор впишется в интерьер современного и классического стиля, подчеркивая его неповторимый колорит. Вставки можно выложить в виде панно или использовать в украшении поверхности как отдельные элементы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.109 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 8 |
| Длина | 50 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Коллекция | Прованс |
| Материал | полистирол высокой плотности |
| Поверхность | с рельефом |
| Под покраску | нет |
| Совместимость | молдинг DECOMASTER 152-6 ДМ (85х25х2400 мм) |
| Тип | декоративная вставка |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 8 мм |
| Ударопрочный | да |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 50 |
