Цветная лопата с планкой ПК Вектор КрепышоК 440х315 мм К-5183
Цветная лопата с планкой ПК Вектор КрепышоК 440х315 мм К-5183
- Производитель: ПК Вектор
- Модель: 19555788
- Наличие: Есть в наличии
- 286.00р.
Цветная лопата с планкой ПК Вектор КрепышоК 440х315 мм К-5183 – незаменимый помощник в зимний период.
Кромка лопаты защищена металлической накладкой, которая предотвращает скалывание и обламывание краев.
Модель поставляется без черенка, что позволяет подобрать наиболее оптимальный по длине и материалу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.662 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 315 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 440 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 315 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 315 мм |
| Ширина, мм | 440 |
