Cварочный аппарат для труб REXANT 800 Вт RX-800 11-1002
Cварочный аппарат для труб REXANT 800 Вт RX-800 11-1002
- Производитель: REXANT
- Модель: 16136005
- Наличие: Есть в наличии
- 2456.00р.
Cварочный аппарат для труб REXANT 800 Вт RX-800 11-1002 отлично подойдет для бытового использования. Высокая мощность, обеспечивает быстрый нагрев. Насадки, входящие в комплект, имеют тефлоновое антипригарное покрытие. Температура регулируется в пределах от 50 до 300оС.
Аппарат поставляется в металлическом кейсе, удобном при транспортировке и хранении.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.115 кг |
| Вес, кг | 2.115 |
| Вид подставки | прямоугольная |
| Высота, мм | 85 |
| Диаметр насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Материал | металл + пластик |
| Материал сварки | полипропилен (PP) |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Управление температурой | механическое |
| Ширина, мм | 190 |
