Cварочный аппарат для труб REXANT 700 Вт RXT-700 11-1003
Cварочный аппарат для труб REXANT 700 Вт RXT-700 11-1003 применяется для соединения полипропиленовых труб и фитингов. Благодаря тефлоновому покрытию, насадки прослужат долгое время. Рабочая температура от 0 до 300о С.
Аппарат поставляется в удобном металлическом кейсе, надежным при хранении и транспортировке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес, кг | 1.35 |
| Высота, мм | 470 |
| Диаметр насадки | 20/25/32 мм |
| Диаметр сварки | 32 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл + пластик |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | нет |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Ширина, мм | 690 |
