Cупер плита ISOROC 27/610x1170/е/к 67554
Cупер плита ISOROC 27/610x1170/е/к 67554
- Производитель: ISOROC
- Модель: 26629792
- Наличие: Есть в наличии
- 1696.00р.
ISOROC Супер Плита - это тепло-шумоизоляция из минеральной ваты с уникальными теплотехническими, акустическими и прочностными характеристиками. Идеально подходит для тепло- и шумоизоляции комнат и балконов.
Высокая упругость волокна обеспечивает качественный монтаж и плотное прилегание плиты к металлическому профилю без мостиков звука и холода.
Материал безопасен для человека и окружающей среды, не горит и не образует ядовитого дыма.
Преимущества
- Супер Тонкая: минимальная толщина облицовки с плитой 27 мм позволяет сохранить полезную площадь в квартире
- Супер Тихая: защищает от шумных соседей, 59 дБ* * - в конструкции перегородки из газобетона D500 200 мм с облицовкой Gyproc Аква Стронг в 1 слой на металлическом профиле 27 мм с заполнением ISOROC Супер Плита
- Супер Теплая: самый низкий коэффициент теплопроводности λ0030 среди минераловатных плит - оптимально для утепления балконов
- Супер Прочная: не ломается и не крошится при монтаже
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11.07 |
| Высота, мм | 520 |
| Группа горючести | НГ(негорючие) |
| Длина | 1170 мм |
| Длина, мм | 1170 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Коэффициент теплопроводности | 0.03 Вт/(м·К) |
| Материал | кварцевое волокно |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для стен и потолков |
| Объем | 0.27 м³ |
| Площадь покрытия материала | 0.71 м² |
| Тип | кварцевая минеральная вата |
| Толщина | 27 мм |
| Форма выпуска | плита |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина, мм | 610 |
