Cтенд для вывешивания двигателей NORDBERG N3005
Cтенд для вывешивания двигателей NORDBERG N3005
- Производитель: NORDBERG
- Модель: 15559069
- Наличие: Есть в наличии
- 6766.00р.
Стенд для вывешивания двигателей NORDBERG N3005 – универсальная опора для ремонтных работ на СТО и в автомастерских.
Используется для вывешивания агрегатов в моторном отсеке при проведении ремонтных работ двигателя, КПП, замене подушек крепления агрегатов, при демонтаже одного или нескольких агрегатов.
ПРЕИМУЩЕСТВА- Нагрузка 500 кг, длина рамы составляет 150 см.
- Две опоры, устанавливаемые на крылья автомобиля, и два подъемных винта с цепями равномерно распределяют нагрузку и надежно фиксируют агрегат в моторном отсеке.
- Регулировка расстояния между опорами самого стенда и крючками для вывешивания узла, а также регулировка их высоты и угла наклона рамы.
Наличие возможности быстрой регулировки положения стенда и его компонентов в моторном отсеке для вывешивания агрегатов, позволяют существенно упростить и обезопасить работу специалиста и делают стенд универсальным, что позволяет работать большинством автомобилей.
Универсальная опора для вывешивания двигателя и КПП NORDBERG N3005 – надежное оборудование для качественного обслуживания легкового и грузового автотранспорта в автосервисах, СТО, гаражах.
Преимущества траверсы NORDBERG N3005
- Длина опоры - 150 см;
- Прочная металлическая конструкция стенда для вывешивания двигателей NORDBERG N3005;
- Долгий срок службы;
- Защита от коррозии.
Гарантия производителя 2 года
на товары NORDBERG
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Вес, кг | 17.5 |
| Высота, мм | 130 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина, мм | 150 |
| Для гидравлического крана | нет |
| Единица товара | Штука |
| Мах расстояние между балками | 1500 мм |
| Ширина, мм | 1550 |
