Crown Алмазная Пила Плиткорез CT15228-125-W
Crown Алмазная Пила Плиткорез CT15228-125-W
- Производитель: Crown
- Модель: 16072623
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Алмазная пила-плиткорез Crown CT15228-125-W подходит для сухой и влажной резки минеральных материалов: камня, мрамора и т.д. Отличается высокой надежностью.
Мощный двигатель способствует высокой производительности.
Кожух защищает пользователя от травм и пыли.
Фиксация кнопки пуска обеспечивает дополнительное удобство при продолжительной работе.
Преимущества пилы-плиткореза Crown CT15228-125-W
- Работа алмазными дисками
- Мощный 1300-ваттный двигатель
- Плотно прилегающий защитный кожух
- Возможность установки глубины резания
- Клавиша-фиксатор пусковой кнопки Crown CT15228-125-W исключает необходимость постоянно держать на ней палец
Гарантия производителя 1 год
на товары Crown
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 33 мм |
| Вес нетто | 3.1 кг |
| Вес, кг | 3.89 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Высота, мм | 190 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 5 |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал обработки | натуральный и искусственный камень |
| Мощность | 1300 Вт |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина, мм | 220 |
