Цоколь DKC для IT CQE 600x1200, RAL9005 RBAS612
Цоколь DKC для IT CQE 600x1200, RAL9005 RBAS612
- Производитель: DKC
- Модель: 38587204
- Наличие: Есть в наличии
- 17298.00р.
Цоколь перфорированный со щеточным вводом, предназначен для IT-CQE ввода кабеля снизу. Цоколи применяются для равномерного распределения нагрузки от шкафа на опорное основание.
Цоколь состоит из 4 панелей и 4 опорных углов, т.е. является разборной конструкцией. Передняя перфорированная панель обеспечивает естественную вентиляцию. Щеточный ввод предотвращает попадание внутрь мусора, пыли и грязи.
Кабели могут быть введены в шкаф через щеточный кабельный ввод, выполненный в цоколе с задней стороны.
Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает цоколю прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам.
Материал - сталь толщиной 1,5 мм. Ширина - 600 мм, глубина - 1200 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.72 кг |
| Вес, кг | 9.72 |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 600х1200х100 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1120 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | IT CQE |
| Тип | цоколь |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 135 |
