Цоколь DKC 800x600x100мм R5ZE861
Цоколь DKC 800x600x100мм R5ZE861 предназначен для электротехнических напольных шкафов высотой 100 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Габариты без упаковки | 100x800x600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | Ram block |
| Тип | цоколь |
| Цвет | черный |
