Цоколь DKC 800x400x200 мм R5ZE842
Внимание! Фотография товара является условной, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Габариты без упаковки | 800х400х100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Тип | цоколь |
| Цвет | черный |
