Цоколь DKC 600x600x100 мм R5ZE661 394685
Внимание! Фотография товара является условной, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11.96 |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 600х100х600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Тип | цоколь |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 200 |
