Цоколь DKC 600x600x100 мм R5ZE661
Внимание! Фотография товара является условной, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Габариты без упаковки | 600х600х100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Тип | цоколь |
| Цвет | черный |
