Цоколь DKC 1000x600x100мм R5ZE1061
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Габариты без упаковки | 100x1000x600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | Ram block |
| Тип | цоколь |
| Цвет | черный |
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Габариты без упаковки | 100x1000x600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | Ram block |
| Тип | цоколь |
| Цвет | черный |