Цоколь DEKraft ЦВ-01 200x600x600 31249DEK
Цоколь DEKraft ЦВ-01 200x600x600 31249DEK
- Производитель: Dekraft
- Модель: 33855931
- Наличие: Есть в наличии
- 9278.00р.
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Цоколь DEKraft ЦВ-01 предназначен для корпусов DEKraft КВРУ. Цвет - серый (RAL 7032).
| Характеристики | |
| Вес, кг | 7.357 |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 219 |
| Габариты без упаковки | 200х600х600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 317 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | КВРУ |
| Тип | цоколь |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 617 |
