Цоколь DEKraft 200x600x600 для квру цв-01 30853DEK
Цоколь DEKraft 200x600x600 для квру цв-01 30853DEK
- Производитель: Dekraft
- Модель: 25041531
- Наличие: Есть в наличии
- 3146.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 9.24 |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 620 |
| Габариты без упаковки | 600х600х200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | ЦВ-01 |
| Тип | цоколь |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 620 |
