Чистящий крем CIF Актив фреш, 500 мл 8717163044711
Чистящий крем CIF Актив фреш, 500 мл 8717163044711
- Производитель: CIF
- Модель: 16094480
- Наличие: Есть в наличии
- 279.00р.
Чистящий крем для ванны Сиф Антиналет — ваш личный помощник по уборке в ванной комнате. Он знает, как удалить даже самые стойкие загрязнения, в том числе известковый и мыльный налет, а также ржавчину. То, что нужно, чтобы быстро привести в порядок сантехнику, стереть разводы на кафеле, вернуть блеск хромированным элементам и эмали.
Его усиленная формула' с натуральными микрокристаллами легко удаляет 100% налета'' и других стойких загрязнений. Для эффективной и быстрой уборки ванной комнаты нанесите чистящий крем Сиф Антиналет на поверхность при помощи губки или прямо из флакона. Подождите 1-2 минуты: за это время усиленная формула крема растворит загрязнение, проникая в его структуру. Потрите поверхность абразивной стороной губки, чтобы активировать микрокристаллы в составе и удалить загрязнение без следа.
Густая текстура крема равномерно распределяется и обеспечивает экономичный расход средства. Ваш комфорт во время уборки — важная часть нашей работы. Формула Сиф без резкого запаха безопасна не только для поверхностей, на которых используется, но и для человека. Мы знаем, как это важно для тех, кто заботится заботится о красоте дома и здоровье семьи.
Сиф Актив Фреш позаботится о том, чтобы поверхности в вашей ванной комнате сияли чистотой. Используйте его для акрила, металла (в том числе хромированного), стекла, эмалей и керамики. Мягкий чистящий крем с натуральной чистящей основой''' не оставляет царапин даже на самых деликатных поверхностях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.565 кг |
| Вес, кг | 0.601 |
| Высота, мм | 260 |
| Длина, мм | 47 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | универсальное |
| Объем | 0.5 л |
| Отдушка | да |
| Состав | <5% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, <5% мыло, <5% консерванты, <5% отдушка, <5% цитронеллол, <5% гексилциннамаль, <5% линалоол. Прочие компоненты: натуральные чистящие микрокристаллы |
| Срок хранения | 3 года |
| Тип | щелочные |
| Уровень рН | 8 |
| Форма выпуска | бутылка |
| Ширина, мм | 70 |
