Бокс для аккумуляторов, для РИП-12 Болид 242891

Бокс для аккумуляторов, для РИП-12 Болид 242891


  • Модель: 15476350
  • Наличие: Есть в наличии

  • 0.00р.


Бокс для аккумуляторов, для РИП-12 Болид 242891 имеет две установленные аккумуляторные батареи. Применяется для увеличения работы извещателей, контрольно-пожарных приборов и пожарной сигнализации в случае отключения напряжения. Легко подключаются при помощи проводов, которые идут в комплекте. Оснащен индикатором для отображения результатов тестирования и наличия связи по интерфейсу.

Преимущества Болид 2-х акк. 17 Ач, исп. 01 242891

  • Индивидуальный контроль наличия и состояния аккумуляторных батарей (АБ);
  • Передача по интерфейсу информации на РИП о состоянии АБ;
  • Работа бокса для аккумуляторов, для РИП-12 Болид 242891 с одной или двумя установленными батареями (конфигурация с помощью кнопки на плате РИП);
  • Работа с источниками питания не имеющие интерфейса. Передача информации о состоянии каждой АБ с помощью раздельных выходов «открытый коллектор»;
  • Простое подключение и ввод в эксплуатацию с помощью кабелей входящих в комплект поставки;
  • Встроенный индикатор на плате для отображения результатов тестирования АБ и наличия связи по интерфейсу;
  • Защита: от коротких замыканий и перегрузок по току с автоматическим восстановлением выходного напряжения, перезаряда, переразряда и неправильного подключения АБ.
Характеристики
Вес нетто 14 кг
Вес, кг 14
Габариты без упаковки 22х356х96 мм
Единица товара Штука
Звуковой сигнализатор нет
Интерфейсы считывателей двухпроводный
Кол-во исполнительных выходов 2 шт
Рабочая температура от -10 до +40 °С
Световая индикация да
Сила тока 8 А
Тип монтажа навесной

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо