Блок расширения КСИТАЛ V8R4 KSBR0804
Блок расширения КСИТАЛ V8R4 KSBR0804
- Производитель: Кситал
- Модель: 29851736
- Наличие: Есть в наличии
- 7675.00р.
Беспроводной блок аппаратного расширения КСИТАЛ V8R4-433 предназначен для работы в составе системы КСИТАЛ GSM и позволяет увеличить количество зон контроля и количество реле для управления исполнительными устройствами. К зонам контроля подключаются датчики: движения, разбития стекла, пожарные, утечки газа, затопления и т.п.
Главным достоинством Блоков расширения является возможность самостоятельно запрограммировать алгоритмы работы реле по событиям/показаниям различных датчиков (температура, охрана, иные) подключённых не только к данному Блоку расширения, но и к контролеру Кситал или другим Блокам расширения Кситал.
К каждому контролеру Кситал можно подключить до четырёх Блоков расширения Кситал, к каждому из которых по 30 термодатчиков – то есть применение Блоков расширения Кситал позволяет самостоятельно создавать систему Умного дома. В современном, бесплатном, приложении, iKsytal 3.1
(Андроид) по GPRS можно получать данные от всех Блоков расширения. К КСИТАЛ V8R4-433 могут быть подключены проводные и беспроводные термодатчики КСИТАЛ ТД433.
Блоки расширения имеют возможность подключения аккумулятора аварийного питания
Преимущества
- Возможность автоматического включения/отключения реле по различным событиям или сочетаниям событий
- Беспроводной радиоканальный работает на частоте 433,075 — 434,750 МГц
- 8 зон контроля для подключения сигнальных шлейфов с датчиками
- 4 реле работают, как 4 независимых термостата
- 4 встроенных реле 5А /220В для управления оборудованием(нежелательно подключать к реле более 500 Вт)
- Максимальное удаление блока расширения от контроллера в пределах прямой видимости - 200 м
- Возможность программирования пользователем длинных (до 60 знаков) SMS, соответствующих срабатыванию зон контроля
- Максимальное количество блоков расширения в системе - 4 шт
- Максимальное количество подключаемых термодатчиков(проводных и беспроводных) - 30 шт, из них проводных 5 шт
- Отправка SMS при критическом падении температуры в помещении по любому из термодатчиков
- Работа термостатов в режиме день/ночь, с автоматическим поддержанием заданной температуры
- Функция стабилизации температуры в помещении по дистанционному и автоматическому заданию
- Функция бесперебойного питания, зарядка резервного 12В-го аккумулятора
- Функция тревожной кнопки, позволяющая передавать тревожные SMS при снятой с контроля системе
- Диагностика неисправности шлейфов сигнализации (обрывы, замыкания) при постановке на контроль
- Электропитание 12В подключенных датчиков непосредственно от контроллера (сохраняется при пропадании 220В)
- Температурный диапазон работы от –25С до +50С
- Автоматическое обновление ПО по радиоканалу(доступно при обновлении центрального блока Кситал)
Гарантия производителя 2 года
на товары Кситал
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.25 |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип | блок расширения |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 170 |
