Бесщеточная дрель-шуруповерт STATUS UniOne CTW 24Li 07125901
Бесщеточная дрель-шуруповерт STATUS UniOne CTW 24Li 07125901
- Производитель: STATUS
- Модель: 19678762
- Наличие: Есть в наличии
- 11950.00р.
Бесщеточная дрель-шуруповерт STATUS UniOne CTW 24Li 07125901 предназначена для сверления в древесине, металле, керамике и пластмассе, а также завинчивания и отвинчивания саморезов.
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Быстрозажимной цельнометаллический патрон и блокировка шпинделя обеспечиваеют простую смену оснастки
Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки.
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает идеальный хват.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр шурупа | 12 мм |
| Max крутящий момент | 75 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2100 об/мин |
| Min размер оснастки | 3 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 3.75 кг |
| Вес, кг | 3.75 |
| Время заряда | 2 ч |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 390x110x305 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 75 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 50 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 3-13 мм |
| Серия аккумулятора | Status UniOne |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-600/0-2100 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Ширина, мм | 110 |
