Бесщеточная цепная пила ЗУБР 36 В ПЦЛ-3635
Бесщеточная цепная пила ЗУБР 36 В ПЦЛ-3635
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 17422254
- Наличие: Есть в наличии
- 11281.00р.
Бесщеточная цепная пила ЗУБР 36 В ПЦЛ-3635 используется для пиления ветвей и обрезки сучьев.
Оснащена бесщеточным электрическим двигатель, который отличается высокой эффективностью, низким потреблением энергии и долгим сроком службы.
Система плавного запуска позволяет раскручивать двигатель без рывка и пусковой перегрузки.
Благодаря работе от аккумулятора модель имеет низкий уровень шума, небольшой вес и независима от источников электричества.
Безопасность. Защита от перегрузки предохраняет оператора и изделие при заклинивании диска.
Бесключевая регулировка натяжения цепи обеспечивает удобство при работе.
Преимущества ЗУБР ПЦЛ-3635
- Единая аккумуляторная система С1-18В для множества инструментов
- Экономия до 50% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов системы
- Прекрасная альтернатива бензиновой и электрической пилам: отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива, простота эксплуатации и ремонта, меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов
- Мощный двигатель напряжением 36 В ускоряет процесс пиления, а шина длиной 350 мм позволяет справляться с большинством веток
- Поперечное расположение двигателя обеспечивает компактность и прямой привод без редуктора
- Основной тормоз мгновенного действия гарантирует высокую безопасность работы
- Система быстрого натяжения полотна способствует ускорению работы и повышению производительности
- Автоматическая система смазки цепи дозировано подает масло в зависимости от нагрузки
- Уловитель цепи и клавиша блокировки включения для дополнительной безопасности
- Бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом и высоким КПД
- Высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению
Гарантия производителя 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 4.19 |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 482х230х230 мм |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 2х18 В |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Плавный пуск | есть |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 19 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 230 |
