Бесщеточная цепная пила GRUWATT DBL33
Бесщеточная цепная пила GRUWATT DBL33
- Производитель: Gruwatt
- Модель: 41415347
- Наличие: Есть в наличии
- 6250.00р.
Пила цепная бесщеточная GRUWATT DBL33 (21v 2АКБ(4Ah), шина и цепь по 2 шт-8" + 6", ЗУ, кейс) Цепная электропила/Описание;Аккумуляторная ручная садовая мини пила GRUWATT DBL33 — это идеальный инструмент для тех, кто ценит мощность и удобство в работе. С двумя аккумуляторами на 21V и 4Ah, вы получаете надежное решение для выполнения различных задач в саду и на даче. Комплект включает две шины и две цепи, что позволяет быстро менять оснастку в зависимости от ваших потребностей.Эта мини пила на аккумуляторе ручная отличается высокой производительностью и легкостью в использовании. Она идеально подходит для обрезки деревьев, кустарников и других садовых работ. Благодаря бесщеточному двигателю, инструмент обеспечивает длительное время работы и минимальное потребление энергии, что делает его особенно эффективным
Преимущества
- Бесщеточный
- Блокировка от случайного включения
- Быстрозажимное крепление
- Защита от перегрузок
- Протяжка
- Бесступенчатая регулировка частоты вращения
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 2.2 |
| Высота, мм | 150 |
| Длина шины | 20 см |
| Длина шины (дюйм) | 8 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество звеньев | 46 шт |
| Масляный бак | нет |
| Наличие кейса | есть |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 21 В |
| Объем масляного бака | 0 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.8 мм |
| Ширина, мм | 180 |
