Бесщеточная аккумуляторная пила цепная Интерскол ПЦА-16/36В Li-ion АПИ картон, без аккумулятора и ЗУ 825.0.0.70
Бесщеточная аккумуляторная пила цепная Интерскол ПЦА-16/36В Li-ion АПИ картон, без аккумулятора и ЗУ 825.0.0.70
- Производитель: Интерскол
- Модель: 38015322
- Наличие: Есть в наличии
- 11180.00р.
Аккумуляторные цепные пилы удачно сочетают мобильность бензиновых аналогов с простотой, низким уровнем шума, отсутствием выхлопных газов и прочими достоинствами, характерными для сетевых электрических моделей, при этом практически не уступая им по мощности и функциональным возможностям.
Как результат, данный инструмент пользуется постоянно растущей популярностью как среди профессионалов, работающих с древесиной и ее производными, так и у бытовых пользователей, приобретающих цепную пилу для ухода за садовыми деревьями, приусадебным участком, для пиления дров и т.д.
Возможность применения в закрытых пространствах, например, в оранжереях, зимних садах, помещениях мастерских без необходимости искать электророзетку и прокладывать удлинитель – важнейший довод в пользу именно аккумуляторной пилы.
Преимущества
- Два режима работы – стандартный (для обычного пиления) и энергосберегающий (для обрезки сучьев и тп)
- Бесключевая система установки пильной гарнитуры и натяжки цепи
- Система автоматической смазки пильного аппарата на основе плунжерного насоса
- Электронная стабилизация скорости протяжки цепи
- Электромагнитный тормоз выбега цепи для штатных условий работы и механический (ленточный с ручным приводом) – для защиты оператора в случае отскока пилы при работе и прочих опасных ситуациях
- Усиленный корпус для повышения прочности и жесткости конструкции
- Обрезиненные основная и вспомогательная рукоятки для уверенного и надежного удержания пилы при работе
- Блокировка непреднамеренного включения
- аккумуляторная платформа АПИ 18/36 В
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Высота, мм | 235 |
| Габариты без упаковки | 760х230х235 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 36 В |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Плавный пуск | есть |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Серия аккумулятора | АПИ 18/36В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 230 |
