Бесщеточная аккумуляторная цепная пила STATUS UniOne SCB201-20 07411701
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила STATUS UniOne SCB201-20 07411701
- Производитель: STATUS
- Модель: 34262191
- Наличие: Есть в наличии
- 6950.00р.
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила STATUS UniOne SCB201-20 оснащена бесщеточным электрическим двигателем, который отличается высокой эффективностью, низким потреблением энергии и долгим сроком службы.
Благодаря работе от аккумулятора модель имеет низкий уровень шума, небольшой вес и независима от источников электричества.
Пила оборудована насосом для автоматической смазки цепи и передней звездочки в шине.
Единая аккумуляторная система STATUS UniOne позволяет использовать один универсальный аккумулятор для всей линейки, данное решение освобождает время и экономит деньги. Можно без проблем менять локацию и не возить с собой чемодан аккумуляторов и зарядок.
Преимущества STATUS UniOne SCB201-20 07411701
- Бесключевая регулировка натяжения цепи
- Предохранительный эфес на передней рукоятке
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от случайного включения
Гарантия производителя 2 года
на товары STATUS
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Высота, мм | 110 |
| Длина шины | 20 см |
| Длина шины (дюйм) | 8 |
| Длина, мм | 215 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Масляный бак | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Расположение двигателя | продольное |
| Серия аккумулятора | STATUS UniOne |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 315 |
