Бесщеточная аккумуляторная цепная пила PARTNERTOOL PBC-206SET
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила PARTNERTOOL PBC-206SET
- Производитель: PARTNERTOOL
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 6300.00р.
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила PARTNERTOOL PBC-206SET - инструмент для прямолинейного распила веток, реек, твердой и мягкой древесины.
Оснащена бесщеточным электрическим двигатель, который отличается высокой эффективностью, низким потреблением энергии и долгим сроком службы.
Отличается небольшим весом, что упрощает пользование пилой.
Инструмент разрешается использовать только для резки древесины.
Преимущества PARTNERTOOL PBC-206SET
- Бесщеточный двигатель, компактен, обеспечивает стабильные рабочие параметры, высокое КПД
- Работа от аккумуляторов, обеспечивает тихую работу, без выхлопных газов
- Защита от случайного пуска
- Безынструментальная натяжка цепи
- Единая аккумуляторная система
- Удобный кейс для хранения и транспортировки
Гарантия производителя 1 год
на товары PARTNERTOOL
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Высота, мм | 235 |
| Длина шины | 15 см |
| Длина шины (дюйм) | 6 |
| Длина, мм | 715 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество звеньев | 36 шт |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | есть |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Объем масляного бака | 30 мл |
| Плавный пуск | есть |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 490 |
