Бесщеточная аккум. дрель-шуруп. Интерскол ДА-10/18В 44 (МБ100, 2 АКБ 2 А/ч, ЗУ) 755.2.1.47
Бесщеточная аккум. дрель-шуруп. Интерскол ДА-10/18В 44 (МБ100, 2 АКБ 2 А/ч, ЗУ) 755.2.1.47
- Производитель: Интерскол
- Модель: 41041427
- Наличие: Есть в наличии
- 8130.00р.
Дрель-шуруповерт ДА-10/18 В 44 — универсальный инструмент мультимодульной системы МультиМАКС 18. Фактически она совмещает два наиболее востребованных и распространённых устройства в одном:
- обычную дрель для эффективного сверления отверстий в древесине, пластике, металлах, композитных и прочих подобных материалах;
- шуруповерт с максимальным крутящим моментом 44 Н∙м, отлично подходящий для работы с самым разнообразным крепежом наиболее распространенных размеров.
Двухскоростной редуктор с механическим переключением диапазонов скоростей обеспечивает успешное сверление, закручивание и откручивание крепежных элементов, а также выполнение прочих операций. Быстрозажимной одномуфтовый сверлильный патрон 1,5-13 мм и автоматическая блокировка шпинделя (автолок) позволяют легко и быстро менять используемую оснастку.
Мультимодульная система МультиМАКС обладает не только универсальностью применения, но и удобством использования, а также мобильностью благодаря продуманной эргономике и питанию от любой аккумуляторной батареи ИНТЕРСКОЛ слайдерного типа из широкого ассортимента доступных вариантов различной энергоемкости. Компактный и мощный, этот инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества
- Максимальный крутящий момент 44 Н·м для работы с крепежом всех наиболее распространенных размеров
- Двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями
- Муфта ограничения усилия имеет 18+1 позицию для регулировки
- Укороченный бесключевой (быстрозажимной) патрон
- Расширенная комплектация: две аккумуляторные батареи, зарядное устройство, системы хранения МультиБОКС (Малый 100), набор бит в подарок
- Основа для дальнейшего формирования широкого инструментального набора на базе мультимодульной системы МультиМАКС 18
- Сделано в России
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 44 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1450 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 185х72х230 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Серия аккумулятора | Интерскол АПИ |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/0- 1450 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Ширина, мм | 105 |
