Беспроводной выключатель GRITT Practic 3 клавиши, белый, без реле 11005
Беспроводной выключатель GRITT Practic 3 клавиши, белый, без реле 11005
- Производитель: GRITT
- Модель: 16414239
- Наличие: Есть в наличии
- 2292.00р.
Беспроводной выключатель GRITT Practic 3 клавиши, белый, без реле 11005 - беспроводной выключатель для удаленного включения электроприборов без прокладки электропроводки к выключателю.
Работает с реле GRITT Practic (приобретается отдельно). С реле линеек GRITT Core, Core 2.0 и EnCore данный выключатель несовместим!
Преимущества GRITT 3 клавиши, белый 11005
- Плоский, тонкий, устанавливается на двусторонний скотч или небольшие саморезы
- После нажатия клавиши выключателя возвращаются в исходное положение
- Выключатель может работать как в режиме выключателя, так и в режиме переключателя
- С помощью дополнительных выключателей или пультов позволяет организовать до 8 точек включения (проходных выключателей)
- Может устанавливаться во влажных и неотапливаемых помещениях, а также на улице
Гарантия производителя
на товары GRITT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 86х86х11 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 150 м |
| Дистанционное управление | да |
| Длина, мм | 118 |
| Единица товара | Штука |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | Practic |
| Монтаж | накладной |
| Назначение | для управления освещением |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | батарейки |
| Рабочая температура | от -30 до +55 °С |
| Реле в комплекте | нет |
| С регулировкой яркости света | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| Степень защиты | 67 IP |
| Тип | выключатель |
| Тип управления | радиоканал |
| Управляющее приложение | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 433 МГц |
| Ширина, мм | 115 |
| Элементы питания | CR2032 |
