Беспроводной кусторез Pioneer BHT-20V30-01
Беспроводной кусторез Pioneer BHT-20V30-01
- Производитель: Pioneer
- Модель: 38866690
- Наличие: Есть в наличии
- 8990.00р.
Беспроводной кусторез Pioneer BHT-20V30-01 представляет собой удобное и эффективное решение для ухода за садом. Он оснащен аккумулятором типа Li-lon с напряжением 21 В и емкостью 3 А*ч, что обеспечивает до 60 минут непрерывной работы на одном заряде. Это позволяет выполнять задачи без необходимости частой подзарядки. Длина лезвия составляет 51 см, что делает его подходящим для стрижки как небольших, так и более крупных кустов. Двусторонний нож с максимальной толщиной реза 15 мм обеспечивает точность и аккуратность в работе. Щеточный двигатель и частота хода лезвия 1500 об/мин способствуют стабильной и надежной работе устройства. Компактный и легкий дизайн с весом 3.25 кг делает кусторез удобным в использовании и транспортировке. Упаковка в виде коробки обеспечивает надежную защиту при хранении и транспортировке.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Быстросъемные ножи | нет |
| Вес нетто | 3.25 кг |
| Вес, кг | 3.25 |
| Вид | кусторез |
| Время заряда | 249 мин |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Высота, мм | 160 |
| Длина лезвия | 51 см |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество резов в минуту | 1500 об/мин |
| Мах толщина реза | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Опорная рама | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Тормоз двигателя | нет |
| Частота хода лезвия | 1500 об/мин |
| Ширина, мм | 95 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
