Беспроводной диммер AQARA H1 ZNXNKG02LM
Беспроводной диммер AQARA H1 ZNXNKG02LM
- Производитель: AQARA
- Модель: 34897195
- Наличие: Есть в наличии
- 4990.00р.
Беспроводной диммер H1 — это пульт дистанционного управления для умных устройств Aqara.
Управляйте устройствами Aqara, например: измените температуру лампочки, цвет и яркость LED ленты и закрывайте шторы на нужный процент, постепенно поворачивая диммер.
Для работы устройства в экосистеме необходим Центр умного дома (хаб) с поддержкой Zigbee 3.0.Особенности
Диммер распознаёт 5 типов управления, которые вы можете настроить на свое усмотрение:
- Однократное нажатие,
- Двухкратное нажатие,
- Удержание,
- Вращение,
- Удержание и вращение.
Как работает
Диммер подключается к хабу, пользователь создает автоматизацию и при выполнении определенного действия диммер передает информацию хабу в соответствии с настройками пользователя, после этого хаб передает команду на исполнительное устройство.
Питание
Работает на двух батареях CR2032 до двух лет. Когда батарея начнёт разряжаться, вам придёт уведомление на смартфон.
Протокол связи и совместимость
Для работы датчика используется версия протокола Zigbee 3.0.
Установка
Просто разместите на горизонтальной поверхности в любом удобном месте, либо закрепить при помощи скотча из комплекта.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.182 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 42 |
| Габариты без упаковки | 86х86х24 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | да |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Количество таймеров | 0 шт |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | H1 |
| Монтаж | накладной |
| Назначение | для управления/контроля умных устройств |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | батарейки |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Реле в комплекте | нет |
| С регулировкой яркости света | да |
| Сенсорное управление | нет |
| Стандарт | Zigbee 3.0 |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип | диммер |
| Тип управления | Zigbee |
| Управляющее приложение | Aqara Home APP/Apple HomeKit |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 110 |
| Элементы питания | CR2032 |
