Беспроводной датчик открытия для GS-115 REXANT GS-241 с отключаемой индикацией, геркон 46-0241
Беспроводной датчик открытия для GS-115 REXANT GS-241 с отключаемой индикацией, геркон 46-0241
- Производитель: REXANT
- Модель: 15640494
- Наличие: Есть в наличии
- 696.00р.
Беспроводной датчик открытия для GS-115, с отключаемой индикацией, геркон REXANT GS-241 46-0241 подходит для монтажа на входную дверь или оконную раму. Устройство срабатывает при размыкании магнитного детектора и магнита, который установлен в ответной части.
Преимущества REXANT GS-241 с отключаемой индикацией, геркон 46-0241
- Питание REXANT GS-241 46-0241: батарейка 3 В (тип CR2450);
- Порог срабатывания: 1,5-3 см;
- Время работы: до 2-х лет;
- Токопотребление в режиме ожидания: ≦2 мкА;
- Токопотребление в режиме тревоги: ≦15 мА;
- Возможность включения/отключения LED индикации;
- Рабочая частота: 315 / 433МГц;
- Дальность передачи: до 100 м;
- Вес: 33 гр.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.033 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 65х50х20 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 100 м |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Мощность сигнала тревоги | 40 дБ |
| Назначение | для контроля открытых дверей |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | батарейки |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип | датчик открытия дверей и окон |
| Тип управления | радиоканал |
| Управляющее приложение | нет |
| Частота передачи данных | 433 МГц |
| Ширина, мм | 50 |
| Элементы питания | CR2450 |
