Беспроводная система охраны Hikvision PIR DS-PDP15P-EG2-WE B УТ-00058598
Беспроводная система охраны Hikvision PIR DS-PDP15P-EG2-WE B УТ-00058598
- Производитель: Hikvision
- Модель: 31100958
- Наличие: Есть в наличии
- 3290.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Дальность обнаружения: 15 м / 85.9°
- Фильтрация срабатываний на домашних животных (до 30 кг)
- SEC (интеллектуальный контроль окружающей среды) — продвинутая цифровая обработка сигналов и 3D-оптика
- Удаленная настройка через приложение
- Несколько способов регистрации, простота установки
- Легко заменяемая батарея с защитой платы
- Автоматическое переключение канала для предотвращения помех и надежной передачи сигнала
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.128 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 103х65.5х48.5 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 3 В |
| Подключение | беспроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 60 |
| Элементы питания | CR123(CR123A) |
