Беспроводная система охраны Hikvision DS-PDP18-EG2 P УТ-00034875
Беспроводная система охраны Hikvision DS-PDP18-EG2 P УТ-00034875
- Производитель: Hikvision
- Модель: 25976081
- Наличие: Есть в наличии
- 830.00р.
Беспроводная система охраны Hikvision DS-PDP18-EG2 P УТ-00034875 с двухэлементными PIR-сенсорами и линзами Френеля обнаруживает движение при температуре окружающей среды, близкой к температуре тела (цифровая температурная компенсация). Работает по технологии алгоритмов цифрового микропроцессора.
Функциональность:
- Радиус детекции сенсора - 18 м, угол - 85.9º.
- Обнаружение объекта при скорости перемещения 0.3 ~ 2 м/с.
- Иммунитет к животным весом до 10 кг при настройке дальности до 10 м и с дополнительной маской.
- Герметичная 3D-оптика с 52 зонами; полный охват без слепых зон, защита нижней зоны (детектирует движение при попытке человека перемещаться ползком).
- Настройка чувствительности: высокая, низкая и автоматическая адаптивная.
- Фильтр направленного источника освещения - 6500 лк.
- Предотвращение ложных тревог - автонастройка верхнего и нижнего порога срабатывания сигнализации при появлении электромагнитных помех (технология IFT).
- Защита от переполюсовки.
- Тампер передней стенки корпуса.
Соответствует международным стандартам EN Grade2, CE, FCC, CB, IC, RCM и KC (глобальная сертификация). Оснащен EOL-резистором для подключения сигнализации и датчика контроля вскрытия, LED-индикатором тревожных событий.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 85.9 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.068 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Виды режимов | нет |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 6 |
| Габариты без упаковки | 86.8х65.4х45.5 мм |
| Дальность действия | 18 м |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Модельный ряд | DS-PDP18-EG2 P |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 12 В |
| Подключение | беспроводной |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 7 |
| Элементы питания | нет |
