Беспроводная минимойка Даджет kit fb0753 aqua gun 9022
Беспроводная минимойка Даджет kit fb0753 aqua gun 9022
- Производитель: Даджет
- Модель: 26038085
- Наличие: Есть в наличии
- 1490.00р.
Беспроводная минимойка – это полностью автономное устройство, которое питается от аккумулятора и отлично справляется с мытьем различных поверхностей – от кузова автомобиля до садовых дорожек. Для этого необходимо лишь иметь под рукой любую емкость с водой – ведро, дождевую бочку, канистру. Или даже водоем! А длинный 5-метровый погружной шланг дает полную свободу передвижения во время использования мойки.
Давление потока воды во время использования устройства достигает 30 Атм, а расход воды составляет 5 литров в минуту. Модель можно использовать и в качестве садового опрыскивателя в том случае, если используемые в процессе удобрения полностью растворяются в воде. После опрыскивания необходимо обязательно промыть минимойку, прокачав через нее не менее 5-и литров чистой воды.
Время работы от одного заряда аккумулятора составляет 30 минут, чего вполне хватит для того, чтобы, например, целиком помыть автомобиль.
В комплекте предусмотрены сменные насадки разного назначения, которые рекомендуется чередовать в зависимости от типа загрязнения:
- насадка 0° красного цвета имеет наибольший напор и создана для точечной очистки поверхностей;
- насадка 40° белого цвета предназначена для распыления воды и ее смыва с очищаемой поверхности;
- насадка-пульверизатор для автомобильного шампуня позволяет мыть авто с использованием пены.
Преимущества Даджет kit fb0753 aqua gun 9022
- Не требует подключения к водопроводу - мобильность
- Давление потока воды до 30 Атм - эффективность
- Сменные насадки в комплекте - универсальность
- Длина погружного шланга 5 метров - удобство работы
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Даджет
| Характеристики | |
| Max давление воды | 30 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Max температура воды на выходе | 40 °С |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 2.7 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 360х120х300 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Защита от перекручивания | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 30 бар |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.2 л |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 300 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Чистящая единица | 9000 |
| Ширина, мм | 300 |
| Электростартер | нет |
