Плитка для бассейна Beryoza Ceramica Verona белый противоскользящая, 120x245x7 мм, 20шт. 00-00000761
Плитка для бассейна Beryoza Ceramica Verona белый противоскользящая, 120x245x7 мм, 20шт. 00-00000761
- Производитель: BERYOZA CERAMICA
- Модель: 40250015
- Наличие: Есть в наличии
- 1287.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.24 кг |
| Вес, кг | 10.24 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина одной плитки | 120 мм |
| Длина, мм | 155 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 20 шт |
| Коллекция | Verona |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | бассейн |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 0.588 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | моноколор |
| Толщина | 7.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 245 мм |
| Ширина, мм | 255 |
