Керамогранит Beryoza Ceramica Магус GP микс, 500x500x9 мм, 6 шт. ТГ-00003597
Керамогранит Beryoza Ceramica Магус GP микс, 500x500x9 мм, 6 шт. ТГ-00003597
- Производитель: BERYOZA CERAMICA
- Модель: 26178131
- Наличие: Есть в наличии
- 1926.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 31.1 кг |
| Вес, кг | 31.1 |
| Высота, мм | 65 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 6 шт |
| Коллекция | Магус |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.5 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | микс |
| Ширина одной плитки | 500 мм |
| Ширина, мм | 505 |
