Керамогранит Beryoza Ceramica Devon GPR черный 60x60 BM24 600x600x9,5 матовый PEI-1 R10 00-00000818
Керамогранит Beryoza Ceramica Devon GPR черный 60x60 BM24 600x600x9,5 матовый PEI-1 R10 00-00000818
- Производитель: BERYOZA CERAMICA
- Модель: 40256693
- Наличие: Есть в наличии
- 2485.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.21 кг |
| Вес, кг | 28.84 |
| Высота, мм | 38 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | малая проходимость (PEI I) |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | Devon |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | нет |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | черный |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
