Бензотриммер VARTEG T 52 7579
Бензотриммер VARTEG T 52 7579
- Производитель: VARTEG
- Модель: 19552728
- Наличие: Есть в наличии
- 8651.00р.
Бензотриммер VARTEG T 52 7579 – универсальный инструмент для ухода за садовым участком большой площади. В зависимости от поставленной задачи в качестве режущего элемента может использоваться леска или трехлопастной нож.
Эргономичная велосипедная ручка позволяет с комфортом работать инструментом. Благодаря ременной оснастке снижается нагрузка на руки оператора.
Модель имеет эффективную систему виброгашения, что исключает усталость даже при длительной работе.
Преимущества VARTEG T 52 7579
- Защита топливного бака - надежность
- Антивибрационная система - комфортная работа
- Плечевой ремень для удобства при длительной работе
- Безопасная работа за счет защитного кожуха
- Топливный насос (праймер) - для легкого запуска
- Универсальность использования: кошение травы леской, жесткой травы и мелкого кустарника ножом
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источника энергии
Гарантия производителя 1 год
на товары VARTEG
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 1830x620x270 мм |
| Длина, мм | 335 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Общая длина | 1830 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.0/3.0 мм |
| Ширина скашивания для диска | 225 мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 225 мм |
| Ширина, мм | 230 |
