Бензотриммер Sturm BT8952D
Бензотриммер Sturm BT8952D предназначен для кошения густых травяных зарослей и мелких кустарников. Воздушное охлаждение предотвращает перегрев внутренних органов инструмента. Топливом является смесь бензина и масла для двухтактного двигателя. Леска предназначена для работы с мягкой невысокой травой, нож - для жесткой травы, фреза - для спиливания небольших кустарников и деревьев. Верхнее расположение двигателя позволяет работать с влажной травой.
Преимущества Sturm BT8952D
- Мощный двигатель с электронным зажиганием;
- Воздушное охлаждение;
- Леска диаметром 2.5 мм, с полуавтоматической подачей;
- Работает с леской, ножом и фрезой.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 10.48 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 330 |
| Длина, мм | 1650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для лески | 415 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 330 |
