Бензотриммер Sturm BT8952BL
Бензотриммер Sturm BT8952BL применяется для подравнивания газона, чтоб избежать разрастания травы. Оснащен двигателем мощностью 1.98 л.с. с системой "Легкий старт". Триммер рубит жесткую поросль при помощи трехлопастного ножа. Плечевой ремень способствует снижению нагрузки на спину и руки оператора.
Дополнительные характеристики
- Длина вала: 1500 мм;
- Тип подшипников: CCE;
- Диаметр диска: 254 мм.
Преимущества Sturm BT8952BL
- Надежный двигатель;
- Праймер для облегчения запуска двигателя;
- Органы управления инструментом находятся на рукоятке;
- Неразборный вал;
- Плечевой ремень - снижение усталости при работе;
- Нож срезает жесткую поросль;
- Верхнее расположение двигателя позволяет стричь влажную траву.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.44 |
| Мощность (л.с.) | 1.98 |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
