Бензотриммер Sturm BT8933D
Бензотриммер Sturm BT8933D используется для кошения травы на больших участках. Кошение осуществляется с помощью лески или ножа. Леска предназначена для кошения мягкой травы, нож - для сухой дикорастущей травы. "Велосипедная" рукоятка - для комфортной работы. Плечевой ремень оптимально распределяет нагрузку по всему телу.
Преимущества Sturm BT8933D
- Двухтактный двигатель с электронным зажиганием;
- Работа с ножом и леской;
- Полуавтоматическая подача лески.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 9.05 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 320 |
| Длина, мм | 1554 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 310 |
