Бензотриммер Sturm BT8933BL
Бензотриммер Sturm BT8933BL с 2-х тактным двигателем выполняет кошение газона. Режущей оснасткой является катушка с леской и металлический нож. За счет праймера в двигатель предварительно закачивается топливо, что значительно облегчает запуск инструмента. Велосипедная рукоятка и плечевой ремень обеспечивают точное ведение инструмента, удобное управление и снижают нагрузку при работе.
дополнительные характеристики
- Длина вала: 1500 мм;
- Тип подшипников: CCE;
- Диаметр диска: 254 мм.
Преимущества Sturm BT8933BL
- Праймер облегчает запуск двигателя;
- Все основные функции управления инструментом находятся на рукоятке;
- Неразборный вал;
- Плечевой ремень - снижение усталости при работе;
- Нож срезает жесткую поросль;
- Верхнее расположение двигателя позволяет стричь влажную траву.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 6.2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 340 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 260 |
