Бензотриммер Sturm BT89254
Бензотриммер Штурм BT89254 - легкий и надежный инструмент для кошения травы на приусадебном участке. Оснащен бензиновым четырехтактным двигателем мощностью 1.1 л.с. (800 Вт) и рабочим объемом 25 куб.см. Режущая насадка катушка с леской для невысокой травы и нож для жесткой, дикорастущей травы. Ширина кошения: леской - 41.5 см, ножом - 25.5 см. Триммер укомплектован прямой штангой, и «велосипедной» регулируемой рукояткой. Для удобства хранения рукоятка складывается.
Преимущества Sturm BT89254
- Тихий в работе двигатель с облегченным стартом;
- Топливный бак объемом 0.7 л;
- Работа, как с ножом, так и с леской;
- Полуавтоматическая подача лески.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.65 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.65 |
| Мощность (л.с.) | 0.9 |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 24.5 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
