Бензотриммер Sturm 72 см3 BT8972D
Бензотриммер Sturm 72 см3 BT8972D
- Производитель: Sturm
- Модель: 15315244
- Наличие: Есть в наличии
- 6650.00р.
Бензотриммер Sturm BT8972D предназначен для скашивания травы и мелкого кустарника. Двигатель мощностью 3500 Вт заправляется бензиново-масляной смесью. Триммер комплектуется плечевым ремнем, который снижает усталость при работе. Велосипедная рукоятка способствует удобному удержанию инструмента. Специальный кожух предотвращает вылет скошенной травы на пользователя.
Преимущества Sturm BT8972D
- Плечевой ремень имеет защиту из пеноматериала для бедра;
- Топливная смесь: неэтилированный бензин с октановым числом 92 + масло для двухтактных двигателей;
- Неразборный вал;
- Регулировка рукоятки в удобную рабочую позицию;
- Полуавтоматическая подача лески;
- Органы управления инструментом находятся на рукоятке.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8400 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 8.62 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 200 |
| Длина, мм | 1400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Мощность (л.с.) | 4.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8400 об/мин |
| Объем двигателя | 72 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 101 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 200 |
