Бензотриммер Союз БТС-9233Л
Бензотриммер Союз БТС-9233Л выполняет подравнивание травы при помощи лески, а 3-х лопастным ножом способен подрезать мелкий кустарник. Система легкого старта обеспечивает плавный пуск, без толчков. Велосипедная рукоятка способствует естественным движениям оператора во время работы. Полупрозрачный бак позволяет контролировать расход топлива.
Преимущества Союз БТС-9233Л
- Данная модель оснащена бензиновым двигателем, что удобно при работе на больших площадях;
- Два режущих элемента: леска и нож - скашивание травы любой жесткости;
- Праймер - для подкачки топлива;
- Система легкого старта - для плавного пуска, без толчков;
- «Велосипедная» рукоятка - для удобного кошения на большой площади;
- Защита от непреднамеренного пуска;
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ бензотриммером Союз БТС-9233Л.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Союз
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 7.605 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина, мм | 325 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Мощность (л.с.) | 3.2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | LD L8T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
