Бензотриммер SLOGGER BC254
Бензотриммер SLOGGER BC254
- Производитель: Slogger
- Модель: 16162517
- Наличие: Есть в наличии
- 8730.00р.
Бензотриммер SLOGGER BC254 используется для ухода за газоном, а также для скашивания дикорастущей травы и молодого кустарника.
Для комфортной работы все органы управления выведены на рукоятку.
Плечевой ремень позволяет снизить нагрузку на руки оператора, тем самым обеспечивая комфортную продолжительную работу.
Триммер укомплектован трехлопастным ножом и головкой с леской, для эффективного выполнения различных задач.
Преимущества Slogger BC254
- Регулируемая велосипедная рукоятка - идеальный хват для оператора
- Наплечный ремень для удобства при длительной работе
- Удобное управление, вынесенное на рукоятку
- Полуавтоматическая триммерная головка
- Мощный 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением
- Жёсткий вал SLOGGER BC254
- Тип топлива - смесь бензина АИ — 92 (неэтилированного) с маслом для 2-х тактных двигателей 1:40
Гарантия производителя до 7 лет
на товары Slogger
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 7.3 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 240 |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.81 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.0/3.0 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 230 |
