Бензотриммер Мобил К CG330HB MBK0014871
Бензотриммер Мобил К CG330HB MBK0014871
- Производитель: Мобил К
- Модель: 15727620
- Наличие: Есть в наличии
- 8490.00р.
Бензотриммер Мобил К CG330HB MBK0014871 предназначен для стрижки травы на садовых и приусадебных участках. Имеет удобную велосипедную ручку, а наличие антивибрационного устройства гарантирует более комфортную работу. Инструмент может использоваться как с леской, так и с ножом, и безопасен в эксплуатации благодаря защитному кожуху. Прозрачный топливный бак позволяет оператору контролировать уровень бензина.
Преимущества Мобил К CG330HB MBK0014871
- Антивибрационное устройство;
- Праймер для подкачки топлива;
- Наплечный ремень снижает нагрузку на руки;
- Двигатель с защитой от перегрева;
- Два режущих элемента в комплекте (головка с леской и нож);
- Велосипедная ручка - комфортная работа Мобил К CG330HB MBK0014871.
Гарантия производителя 2 года
на товары Мобил К
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 167 |
| Габариты без упаковки | 295х440х1670 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | LD L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 400 |
