Бензотриммер Калибр Мастер БК- 800/4М 00000047919
Бензотриммер Калибр Мастер БК- 800/4М 00000047919
- Производитель: Калибр
- Модель: 15371442
- Наличие: Есть в наличии
- 6750.00р.
Бензотриммер Калибр Мастер БК- 800/4М 00000047919 используется на садовых участках для подравнивания газонов и скашивания лужаек. В качестве режущего элемента можно установить катушку с леской - для мягкой травы и нож - для жесткой растительности. Одноцилиндровый двигатель заправляет бензином АИ-92 и отличается низким расходом топлива. На переднюю рукоятку выведены органы управления для удобства в работе.
Преимущества Калибр Мастер БК- 800/4М 00000047919
- Автоматическое центробежное сцепление;
- Защитный кожух - безопасная работа;
- Ширина среза: леской 420 мм, ножом 255 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 31 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
